ВХОД

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Если вы забыли пароль, введите ниже свой адрес электронной почты. Запрос на изменение пароля и регистрационных данных будет отправлен вам по электронной почте.

Регистрируйся

Информация об аккаунте

Ден рожд. *
Должно быть 8 или более символов.
Должно быть 8 или более символов.

НОВОСТИ

АВТОМАТОН THE SIGNING MACHINE ИЛИ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИКА JAQUET DROZ

18 Jul 2018

На разработку этого устройства, представленного в 2014 году, ушло четыре года. Автоматон The Signing Machine, премьера которого приурочена к 280-летию Дома, продолжает вековые традиции механического искусства, заложенные основателем компании в 1738 году.
Говоря о механике и эстетике Jaquet Droz, эксперты по часовому искусству нередко употребляют термин «самобытность». Знаменитый часовой Дом достиг невероятных высот в искусстве изумлять, начало которому было положено в XVIII веке. Пьер Жаке-Дро был первым производителем часов, объединившим Высокое часовое искусство, художественные искусства и автоматоны. Пожалуй, сегодня это единственный бренд, работающий в данном направлении.
На этом фоне презентация новой модели The Signing Machine имеет особенно важное значение. Ее выпуск приурочен к 280-летию бренда – событию, которого ждали коллекционеры и почитатели бренда. Первая версия этого устройства увидела свет еще в 2014 году. То, что тогда было лишь амбициозной идеей, сегодня представляет собой автоматон, на разработку которого ушло еще четыре года.
Он достойно продолжает исторические традиции Пьера Жаке-Дро по созданию удивительных механических устройств, которые настолько точно имитируют живые существа, что кажутся волшебством.

 

 

Свежие новости

    Мы используем куки на сайте chronograph.ge. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашей «Политикой в отношении файлов cookie»