ВХОД

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Если вы забыли пароль, введите ниже свой адрес электронной почты. Запрос на изменение пароля и регистрационных данных будет отправлен вам по электронной почте.

Регистрируйся

Информация об аккаунте

Ден рожд. *
Должно быть 8 или более символов.
Должно быть 8 или более символов.

НОВОСТИ

CHRONOMASTER SPORT

28 Mar 2024

Повышенная частота: компания Zenith пополнила линию Chronomaster Sport двумя новыми моделями - впервые с зеленым керамическим безелем и интерированным каучуковым ремешком, а также первым а своем роде вариантом с драгоценными камнями. 

За три года с момента своего появления линия Chronomaster Sport приобрела широкую известность и стала серьезным конкурентом в ряду спортивных хронографов. Коллекция Chronomaster Sport, унаследовавшая богатые традиции хронографов ZENITH, заложенные еще до выхода революционной модели El Primero в 1969 году, увенчала стремление Мануфактуры к точности, функциональности и дизайну. Сегодня модель Chronomaster Sport, удостоенная многочисленных наград, предстает с безелем и циферблатом из хромированной керамики ярко-зеленого цвета, с новым интегрированным каучуковым ремешком.

 

Также ZENITH представляет исключительную версию Chronomaster Sport, которую можно приобрести только в бутиках бренда. Первая в истории модель Chronomaster Sport, сочетающая хронограф с точностью измерения до 1/10 секунды и корпус из розового золота, украшенный драгоценными камнями земного происхождения и космическим металлом.

Эталонная модель Chronomaster от ZENITH представлена в двух впечатляющих вариантах. Впервые в основной коллекции Chronomaster Sport безель с гравированной шкалой с ценой деления 1/10 секунды поверх 41-миллиметрового стального корпуса с кнопками выполнен из зеленой керамики. Стальной трехрядный браслет с регулируемой застежкой в зеленом цвете демонстрирует новый подход к спортивному стилю с яркими хроматическими элементами.

Эта игра тонов и контрастов повторяется по всему циферблату, который покрыт зеленым лаком в тон керамическому безелю. Данная модель, однозначно демонстрирующая свою принадлежность к линии Chronomaster, оснащена фирменными трехцветными счетчиками ZENITH, выдержанными в оттенках серого и синего. Колесо даты также оформлено в тон циферблата. Предлагаются две модели: с трехрядным браслетом из нержавеющей стали и с новым каучуковым ремешком ZENITH, разработанным специально для линии Chronomaster Sport. Ремешок изготовлен из мягкого, но прочного каучука FKM и идеально сочетается с корпусом, а его цвет перекликается с цветом безеля.

Для тех, кто ищет нечто еще более эффектное, ZENITH представляет самую необычную интерпретацию Chronomaster Sport. Притягивающая взгляды драгоценная модель Chronomaster Sport с сияющими корпусом и браслетом из розового золота оснащена ослепительным безелем с белыми бриллиантами багетной огранки, черными шпинелями и сапфирами серого и синего цветов. Фирменная трехцветная гамма El Primero обрела новый контекст, благодаря чему часы Chronomaster Sport предстают в новом свете и при этом остаются мгновенно узнаваемыми.

Не менее уникален и циферблат этой особой версии Chronomaster Sport, которая искусно сочетает в себе инновационные часовые технологии и драгоценные камни. Он изготовлен из фрагмента метеорита, тщательно обработан вручную и окрашен в золотистый цвет, который раскрывает уникальный Видманштеттеновый узор метеорита с теплым солнечным сиянием. Помимо самой по себе сложной работы с внеземным материалом циферблат еще и украшен часовыми метками с бриллиантами багетной огранки и накладными счетчиками хронографа в традиционных оттенках серого и синего. Гармонию довершает золотистый цвет колеса указателя даты, перекликающийся с оформлением циферблата.

Chronomaster Sport – последняя модель в ряду хронографов ZENITH, задавшая новые стандарты точности и функциональности, оснащена самой последней версией калибра El Primero, получившей название El Primero 3600. Благодаря высокой частоте 5 Гц (36 000 пк/ч) он способен обеспечивать измерение времени с точностью до 1/10 секунды. Кроме того, его автономность возросла благодаря увеличенному до 60 часов запасу хода. Сапфировое стекло задней крышки открывает превосходный вид на новую, современную архитектуру механизма с более гладким и открытым дизайном: синее колонное колесо и открытый ротор, украшенный пятиконечной звездой Zenith.

Свежие новости

    Мы используем куки на сайте chronograph.ge. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашей «Политикой в отношении файлов cookie»